17.08.2024

Смотреть онлайн Алахуэленсе - Женщины - Димас Эскасу - Женщины 17.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Коста-РикаЖенский чемпионат Коста-Рики по футболу: Алахуэленсе - ЖенщиныДимас Эскасу - Женщины . Начало встречи 17 августа 2024 запланировано на 05:00 по московскому времени .

Женский чемпионат Коста-Рики по футболу
4 : 2
17 августа 2024
9'
Димас Эскасу - Женщины - Угловой
13'
Алахуэленсе - Женщины - Угловой
23'
24'
Алахуэленсе - Женщины - 1-ый Гол
26'
31'
Димас Эскасу - Женщины - 2-ой Гол
38'
38'
Алахуэленсе - Женщины - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1 : 0,1
54'
58'
60'
72'
Димас Эскасу - Женщины - 4-ый Гол
81'
Алахуэленсе - Женщины - 5-ый Гол
84'
Алахуэленсе - Женщины - 6-ый Гол
89'
90'
Матч закончился со счётом 4:2 : 0,1

Превью матча Алахуэленсе - Женщины — Димас Эскасу - Женщины

Команда Алахуэленсе - Женщины в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 24-9. Команда Димас Эскасу - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 22-18. Команда Алахуэленсе - Женщины в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Димас Эскасу - Женщины забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Алахуэленсе - Женщины имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 17 мая 2024 на поле команды Алахуэленсе - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.