18.09.2024

Смотреть онлайн Кристиансунд - Мольде 18.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияЧемпионат Норвегии по футболу. Высшая лига: КристиансундМольде, 19 тур . Начало встречи 18 сентября 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Kristiansund Stadion. Судить этот матч будет Daniel Higraff.

Kristian Eriksen 60'
5'
Мольде - Угловой
6'
7'
Магнус Вольф Эйкрем - 1-ый Гол
22'
23'
Эйрик Хеуган - 2-ой Гол
42'
43'
Счет после первого тайма 0:2 : 4,1
48'
Ола Брунхильдсен - 3-ий Гол
60'
Kristian Eriksen - 4-ый Гол
67'
83'
Кристиансунд - Угловой
84'
Матч закончился со счётом 0:4 : 4,1

Превью матча Кристиансунд — Мольде

Команда Кристиансунд в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-18. Команда Мольде, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 20-14. Команда Кристиансунд в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Мольде забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Мольде имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 14 апреля 2024 на поле команды Мольде, в том матче победу одержали хозяева.