15.09.2024

Смотреть онлайн Чантхабури - Суфанбури 15.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТаиландТаиланд - 2-й дивизион: ЧантхабуриСуфанбури, 5 тур . Начало встречи 15 сентября 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Chanthaburi Province Stadium.

МСК, 5 тур, Стадион: Chanthaburi Province Stadium
Таиланд - 2-й дивизион
3 : 1
15 сентября 2024
1'
Суфанбури - Угловой
3'
Чантхабури - Угловой
4'
Чантхабури - 1-ый Гол
32'
36'
45+1'
46'
48'
Чантхабури - 2-ой Гол
54'
59'
Чантхабури - 3-ий Гол
66'
69'
72'
77'
78'
80'
Суфанбури - 4-ый Гол
88'
Матч закончился со счётом 3:1

Превью матча Чантхабури — Суфанбури

Команда Чантхабури в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 8-13. Команда Суфанбури, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 6-13. Команда Чантхабури в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Суфанбури забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Чантхабури имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 27 января 2024 на поле команды Чантхабури, в том матче победу одержали хозяева.