11.08.2024
Смотреть онлайн Янг Африканс Банжул - Азам 11.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Tanzania Community Shield: Янг Африканс БанжулАзам . Начало встречи 11 августа 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени .

Tanzania Community Shield
4 : 1
11 августа 2024
3'
Янг Африканс Банжул FC - Угловой
10'
13'
13'
Азам - 1-ый Гол
19'
Янг Африканс Банжул FC - 2-ой Гол
28'
Янг Африканс Банжул FC - 3-ий Гол
32'
Янг Африканс Банжул FC - 4-ый Гол
33'
44'
Азам - Угловой
45+1'
Счет после первого тайма 3:1
52'
59'
60'
87'
90+3'
Янг Африканс Банжул FC - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:1
Превью матча Янг Африканс Банжул — Азам

Команда Янг Африканс Банжул в последних 10 матчах одержала 9 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 22-2. Команда Азам, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 25-8. Команда Янг Африканс Банжул в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Азам забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Азам имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-2. Последний раз соперники встречались между собой 02 июня 2024 на поле команды Азам, в том матче сыграли вничью.