18.08.2024
Смотреть онлайн Тигрес - Леонес 18.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КолумбияКолумбия - Примера Б: ТигресЛеонес, 5 тур . Начало встречи 18 августа 2024 запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Metropolitano de Techo.

МСК, 5 тур, Стадион: Estadio Metropolitano de Techo
Колумбия - Примера Б
Тигрес
87'
90+7'
2 : 2
18 августа 2024
Леонес
16'
30'
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 2:2
16'
Леонес - 1-ый Гол
20'
Тигрес - Угловой
30'
Леонес - 2-ой Гол
45+5'
Леонес - Угловой
51'
65'
81'
87'
Тигрес - 3-ий Гол
90+7'
Тигрес - 4-ый Гол
Превью матча Тигрес — Леонес

Команда Тигрес в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 4-17. Команда Леонес, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,6 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-20. Команда Тигрес в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 2. Леонес забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Тигрес имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 26 февраля 2024 на поле команды Леонес, в том матче победу одержали гостьи.