14.08.2024

Смотреть онлайн Цинциннати - Филадельфия 14.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Leagues Cup: ЦинциннатиФиладельфия, 1/8 финала . Начало встречи 14 августа 2024 запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэст Энд. Судить этот матч будет Rubiel Vazquez.

Quinn Sullivan 84'
21'
Цинциннати - Угловой
42'
51'
Микаэль Уре - 1-ый Гол
61'
Thai Baribo - 2-ой Гол
66'
Bucha - 3-ий Гол
80'
Yedlin - 4-ый Гол
81'
Thai Baribo - 5-ый Гол
84'
Quinn Sullivan - 6-ый Гол
90'
90'
90'
90'
Филадельфия - Угловой
Матч закончился со счётом 2:4

Превью матча Цинциннати — Филадельфия

Команда Цинциннати в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 25-20. Команда Филадельфия, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 21-19. Команда Цинциннати в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Филадельфия забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Цинциннати имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 9-6. Последний раз соперники встречались между собой 20 июня 2024 на поле команды Цинциннати, в том матче победу одержали хозяева.