10.08.2024

Смотреть онлайн PVF U21 - Тхань Хоа (21) 10.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВьетнамЧемпионат Вьетнама до 21 года: PVF U21Тхань Хоа (21) . Начало встречи 10 августа 2024 запланировано на 13:30 по московскому времени .

Чемпионат Вьетнама до 21 года
PVF U21
34'
45'
Пенальти
8'
PVF U21 - Угловой
34'
PVF U21 - 1-ый Гол
45'
PVF U21 - 2-ой Гол
45+3'
Тхань Хоа (21) - Угловой
49'
57'
57'
Тхань Хоа (21) - 3-ий Гол
66'
66'
Тхань Хоа (21) - 4-ый Гол
78'
79'
79'
81'

Превью матча PVF U21 — Тхань Хоа (21)

Команда PVF U21 в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 20-6. Команда Тхань Хоа (21), сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 25-5. Команда PVF U21 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Тхань Хоа (21) забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 14 июля 2024 на поле команды PVF U21, в том матче сыграли вничью.