31.08.2024

Смотреть онлайн В. Гимарайнш - Брага 31.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: В. ГимарайншБрага, 5 тур . Начало встречи 31 августа 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Complexo Deportivo Dr. Antonio Pimenta Machado Costa.

МСК, 5 тур, Стадион: Complexo Deportivo Dr. Antonio Pimenta Machado Costa
Португалия - Лига U19
3 : 3
31 августа 2024
Брага
4'
43'
80'
Счет после первого тайма 1:2 : 4,4
Матч закончился со счётом 3:3 : 4,4
4'
Брага - 1-ый Гол
12'
В. Гимарайнш - Угловой
15'
Брага - Угловой
22'
23'
В. Гимарайнш - 2-ой Гол
33'
35'
42'
42'
43'
Брага - 3-ий Гол
45'
51'
53'
64'
В. Гимарайнш - 4-ый Гол
70'
76'
78'
В. Гимарайнш - 5-ый Гол
80'
Брага - 6-ый Гол
90+3'
90+4'

Превью матча В. Гимарайнш — Брага

Команда В. Гимарайнш в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 19-13. Команда Брага, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 22-19. Команда В. Гимарайнш в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Брага забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Брага имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды В. Гимарайнш, в том матче победу одержали гостьи.