14.08.2024
Смотреть онлайн Брага - Порто 14.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: БрагаПорто, 2 тур . Начало встречи 14 августа 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Мунисипал де Брага.

МСК, 2 тур, Стадион: Стадион Мунисипал де Брага
Португалия - Лига U19
Брага
19'
33'
2 : 5
14 августа 2024
Порто
45+1'
53'
58'
73'
82'
Счет после первого тайма 2:1
Матч закончился со счётом 2:5
19'
Брага - 1-ый Гол
33'
Брага - Угловой
33'
Брага - 2-ой Гол
45+1'
Порто - 3-ий Гол
53'
Порто - 4-ый Гол
58'
Порто - 5-ый Гол
73'
Порто - 6-ый Гол
82'
Порто - 7-ый Гол
90+1'
90+3'
Превью матча Брага — Порто

Команда Брага в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 23-16. Команда Порто, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 26-23. Команда Брага в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Порто забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Брага имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-5. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды Порто, в том матче сыграли вничью.