11.08.2024

Смотреть онлайн Димас Эскасу - Женщины - Спортинг - Женщины 11.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Коста-РикаЖенский чемпионат Коста-Рики по футболу: Димас Эскасу - ЖенщиныСпортинг - Женщины . Начало встречи 11 августа 2024 запланировано на 05:00 по московскому времени .

Женский чемпионат Коста-Рики по футболу
1 : 0
11 августа 2024
Матч закончился со счётом 1:0
4'
Sporting San Jose Women - Угловой
8'
Димас Эскасу - Женщины - Угловой
12'
18'
36'
38'
41'
56'
62'
Димас Эскасу - Женщины - 1-ый Гол
90+1'
90+2'

Превью матча Димас Эскасу - Женщины — Спортинг - Женщины

Команда Димас Эскасу - Женщины в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 23-19. Команда Спортинг - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 28-17. Команда Димас Эскасу - Женщины в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Спортинг - Женщины забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 5 матчей. Спортинг - Женщины имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 11-7. Последний раз соперники встречались между собой 29 сентября 2024 на поле команды Спортинг - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.