10.08.2024

Смотреть онлайн АПР - Руанда Полис 10.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РуандаСуперкубок Руанды по футболу: АПРРуанда Полис . Начало встречи 10 августа 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени .

Суперкубок Руанды по футболу
5 : 6
10 августа 2024
Матч закончился со счётом 0:0
4'
Руанда Полис FC - Угловой
17'
25'
АПР - Угловой
32'
34'
35'
42'
55'
58'
62'
63'
64'
66'
83'
90+4'

Превью матча АПР — Руанда Полис

Команда АПР в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 23-18. Команда Руанда Полис, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 14-15. Команда АПР в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Руанда Полис забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 01 февраля 2024 на поле команды АПР, в том матче победу одержали гостьи.