09.08.2024
Смотреть онлайн ФК Таурас - ФК Экранас 09.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛитваФутбол. Литва. Лига 1: ФК ТаурасФК Экранас, 18 тур . Начало встречи 09 августа 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витаутас.

МСК, 18 тур, Стадион: Витаутас
Футбол. Литва. Лига 1
ФК Таурас
30'
32'
62'
74'
78'
80'
84'
7 : 1
09 августа 2024
4'
ФК Таурас - Угловой
9'
10'
20'
28'
ФК Экранас - Угловой
30'
ФК Таурас - 1-ый Гол
31'
32'
ФК Таурас - 2-ой Гол
36'
37'
41'
ФК Экранас - 3-ий Гол
45'
Счет после первого тайма 2:1
46'
52'
61'
62'
ФК Таурас - 4-ый Гол
74'
ФК Таурас - 5-ый Гол
77'
78'
ФК Таурас - 6-ый Гол
80'
ФК Таурас - 7-ый Гол
82'
84'
ФК Таурас - 8-ый Гол
85'
89'
Матч закончился со счётом 7:1
Превью матча ФК Таурас — ФК Экранас

Команда ФК Таурас в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 19-13. Команда ФК Экранас, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 15-17. Команда ФК Таурас в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ФК Экранас забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 17 марта 2024 на поле команды ФК Экранас, в том матче сыграли вничью.