14.09.2024

Смотреть онлайн Полокване Сити - Амазулу 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЮАРЧемпионат Южной Африки по футболу. Премьер-лига: Полокване СитиАмазулу, 1 тур . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Питер Мокаба Стэдиум. Судить этот матч будет Siyabulela Qunta.

МСК, 1 тур, Стадион: Питер Мокаба Стэдиум
Чемпионат Южной Африки по футболу. Премьер-лига
2 : 1
14 сентября 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 2,3
Матч закончился со счётом 2:1 : 2,3
8'
Полокване Сити - Угловой
15'
Амазулу - Угловой
18'
24'
30'
Амазулу - 1-ый Гол
33'
45+4'
Полокване Сити - 2-ой Гол
62'
78'
82'
90+1'
Полокване Сити - 3-ий Гол

Превью матча Полокване Сити — Амазулу

Команда Полокване Сити в последних 10 матчах одержала 2 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 5-9. Команда Амазулу, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-12. Команда Полокване Сити в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Амазулу забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 02 апреля 2024 на поле команды Амазулу, в том матче сыграли вничью.