09.08.2024
Смотреть онлайн Мидас - Хвольсвёдлур 09.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Исландия 5 Деилд: МидасХвольсвёдлур . Начало встречи 09 августа 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени .

Исландия 5 Деилд
Мидас
5'
7'
24'
39'
46'
87'
4 : 2
09 августа 2024
Счет после первого тайма 3:1
KFR icon
87'
Матч закончился со счётом 4:2
5'
KFR - 1-ый Гол
7'
Мидас - 2-ой Гол
13'
Мидас - Угловой
19'
24'
Мидас - 3-ий Гол
39'
39'
Мидас - 4-ый Гол
46'
Мидас - 5-ый Гол
76'
KFR - Угловой
87'
KFR - 6-ый Гол
90+5'
90+9'
Превью матча Мидас — Хвольсвёдлур

Команда Мидас в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 20-20. Команда Хвольсвёдлур, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-14. Команда Мидас в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Хвольсвёдлур забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Хвольсвёдлур имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 12 июня 2024 на поле команды Хвольсвёдлур, в том матче победу одержали хозяева.