07.08.2024
Смотреть онлайн Яракуянос - ФК Уренья 07.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВенесуэлаЧемпионат Венесуэлы по футболу. Сегунда дивизион: ЯракуяносФК Уренья . Начало встречи 07 августа 2024 запланировано на 22:30 по московскому времени .

Чемпионат Венесуэлы по футболу. Сегунда дивизион
Яракуянос
25'
62'
69'
3 : 1
07 августа 2024
Матч закончился со счётом 3:1
15'
Яракуянос - Угловой
25'
Яракуянос - 1-ый Гол
42'
ФК Уренья - 2-ой Гол
62'
Яракуянос - 3-ий Гол
66'
69'
Яракуянос - 4-ый Гол
82'
Превью матча Яракуянос — ФК Уренья

Команда Яракуянос в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-12. Команда ФК Уренья, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-18. Команда Яракуянос в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Уренья забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды ФК Уренья, в том матче победу одержали хозяева.