09.08.2024
Смотреть онлайн Ла Гуайра - Ангостура 09.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВенесуэлаЧемпионат Венесуэлы по футболу. Примера дивизион: Ла ГуайраАнгостура, Четвертьфинал . Начало встречи 09 августа 2024 запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Brigido Iriarte.

МСК, Четвертьфинал, Стадион: Estadio Brigido Iriarte
Чемпионат Венесуэлы по футболу. Примера дивизион
Ла Гуайра
11'
16'
32'
3 : 2
09 августа 2024
Счет после первого тайма 3:1
Матч закончился со счётом 3:2
11'
Ла Гуайра - 1-ый Гол
16'
Ла Гуайра - 2-ой Гол
18'
Ангостура - Угловой
18'
32'
Ла Гуайра - 3-ий Гол
45+1'
45+1'
Ангостура - 4-ый Гол
58'
Ла Гуайра - Угловой
60'
86'
Ангостура - 5-ый Гол
Превью матча Ла Гуайра — Ангостура

Команда Ла Гуайра в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 18-12. Команда Ангостура, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-13. Команда Ла Гуайра в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ангостура забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 18 февраля 2024 на поле команды Ангостура, в том матче сыграли вничью.