10.08.2024

Смотреть онлайн ФК Хиллс Юнайтед U20 - Маркони Стеллионс U20 10.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Новый Южный Уэльс - Лига U20: ФК Хиллс Юнайтед U20Маркони Стеллионс U20 . Начало встречи 10 августа 2024 запланировано на 10:00 по московскому времени .

Австралия - Новый Южный Уэльс - Лига U20
1 : 1
10 августа 2024
Матч закончился со счётом 1:1
18'
Маркони Стеллионс U20 - Угловой
27'
ФК Хиллс Юнайтед U20 - 1-ый Гол
38'
Маркони Стеллионс U20 - 2-ой Гол
49'
ФК Хиллс Юнайтед U20 - Угловой
50'
56'
71'
75'
81'
84'

Превью матча ФК Хиллс Юнайтед U20 — Маркони Стеллионс U20

Команда ФК Хиллс Юнайтед U20 в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 16-25. Команда Маркони Стеллионс U20, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 26-9. Команда ФК Хиллс Юнайтед U20 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Маркони Стеллионс U20 забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Маркони Стеллионс U20 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Маркони Стеллионс U20, в том матче победу одержали хозяева.