27.08.2024

Смотреть онлайн Мафра (23) - Фаренсе (23) 27.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия U23: Мафра (23)Фаренсе (23), 4 тур . Начало встречи 27 августа 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal de Mafra.

МСК, 4 тур, Стадион: Estadio Municipal de Mafra
Португалия U23
1 : 1
27 августа 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 3,2
Матч закончился со счётом 1:1 : 3,2
11'
CD Мафра (23) - Угловой
15'
28'
SC Фаренсе (23) - Угловой
41'
SC Фаренсе (23) - 1-ый Гол
56'
56'
61'
67'
67'
CD Мафра (23) - 2-ой Гол
77'
83'
90+6'

Превью матча Мафра (23) — Фаренсе (23)

Команда Мафра (23) в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 18-14. Команда Фаренсе (23), сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-13. Команда Мафра (23) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Фаренсе (23) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Фаренсе (23) имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 26 апреля 2024 на поле команды Фаренсе (23), в том матче победу одержали хозяева.