20.09.2024

Смотреть онлайн Тоттенхэм U21 - Фулхэм U21 20.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Премьер-лига 2: Тоттенхэм U21Фулхэм U21, 4 тур . Начало встречи 20 сентября 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

МСК, 4 тур, Стадион: Уайт Харт Лэйн
Англия - Премьер-лига 2
1 : 4
20 сентября 2024
Фулхэм U21
4'
48'
60'
90+2'
Счет после первого тайма 0:1 : 3,2
Матч закончился со счётом 1:4 : 3,2
4'
Фулхэм U21 - 1-ый Гол
8'
Тоттенхэм U21 - Угловой
19'
Фулхэм U21 - Угловой
48'
Фулхэм U21 - 2-ой Гол
52'
Тоттенхэм U21 - 3-ий Гол
60'
60'
Фулхэм U21 - 4-ый Гол
69'
75'
81'
82'
83'
90+2'
Фулхэм U21 - 5-ый Гол

Превью матча Тоттенхэм U21 — Фулхэм U21

Команда Тоттенхэм U21 в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 29-29. Команда Фулхэм U21, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 23-11. Команда Тоттенхэм U21 в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 3. Фулхэм U21 забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 16 мая 2024 на поле команды Фулхэм U21, в том матче победу одержали хозяева.