16.08.2024

Смотреть онлайн Эвертон U21 - Блэкберн Роверс (21) 16.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Премьер-лига 2: Эвертон U21Блэкберн Роверс (21), 1 тур . Начало встречи 16 августа 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Haig Avenue.

МСК, 1 тур, Стадион: Haig Avenue
Англия - Премьер-лига 2
Эвертон U21
3'
16'
90+1'
3 : 1
16 августа 2024
Счет после первого тайма 2:1
Матч закончился со счётом 3:1
3'
Эвертон U21 - 1-ый Гол
16'
Эвертон U21 - 2-ой Гол
23'
Blackburn U21 - Угловой
36'
41'
Эвертон U21 - Угловой
42'
43'
43'
Blackburn U21 - 3-ий Гол
49'
61'
71'
75'
82'
83'
86'
88'
89'
90'
90+1'
Эвертон U21 - 4-ый Гол
90+7'

Превью матча Эвертон U21 — Блэкберн Роверс (21)

Команда Эвертон U21 в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 15-20. Команда Блэкберн Роверс (21), сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 20-24. Команда Эвертон U21 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Блэкберн Роверс (21) забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Блэкберн Роверс (21) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 12 апреля 2024 на поле команды Эвертон U21, в том матче победу одержали гостьи.