04.08.2024

Смотреть онлайн Perth Redstar FC Women - ФК Университет Западной Австралии-Недлендс - Женщины 04.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - WA Премьер-лига - Женщины: Perth Redstar FC WomenФК Университет Западной Австралии-Недлендс - Женщины . Начало встречи 04 августа 2024 запланировано на 10:00 по московскому времени .

Австралия - WA Премьер-лига - Женщины
4'
ФК Университет Западной Австралии-Недлендс - Женщины - Угловой
4'
ФК Университет Западной Австралии-Недлендс - Женщины - 1-ый Гол
27'
Perth Redstar FC Women - 5-ый Гол
30'
Perth Redstar FC Women - Угловой
12'
Perth Redstar FC Women - 3-ий Гол
24'
Perth Redstar FC Women - 4-ый Гол
37'
38'
38'
42'
44'
Perth Redstar FC Women - 6-ый Гол
Счет после первого тайма 5:1
79'
81'
86'
87'
88'
90+2'
ФК Университет Западной Австралии-Недлендс - Женщины - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:2

Превью матча Perth Redstar FC Women — ФК Университет Западной Австралии-Недлендс - Женщины

Команда Perth Redstar FC Women в последних 10 матчах одержала 8 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 39-11. Команда ФК Университет Западной Австралии-Недлендс - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 9-34. Команда Perth Redstar FC Women в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 1. ФК Университет Западной Австралии-Недлендс - Женщины забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. Perth Redstar FC Women имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-8. Последний раз соперники встречались между собой 16 июня 2024 на поле команды ФК Университет Западной Австралии-Недлендс - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.