13.08.2024

Смотреть онлайн Ланус рез. - Сармиенто (резерв) 13.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаArgentina Liga Profesional Reserves: Ланус рез.Сармиенто (резерв), 4 тур . Начало встречи 13 августа 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени .

МСК, 4 тур
Argentina Liga Profesional Reserves
2 : 1
13 августа 2024
Матч закончился со счётом 2:1
4'
Ланус рез. - 1-ый Гол
25'
Сармиенто (резерв) - Угловой
26'
36'
Ланус рез. - Угловой
41'
47'
Ланус рез. - 2-ой Гол
50'
75'
78'
Сармиенто (резерв) - 3-ий Гол
90+4'

Превью матча Ланус рез. — Сармиенто (резерв)

Команда Ланус рез. в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 23-16. Команда Сармиенто (резерв), сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 3-8. Команда Ланус рез. в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Сармиенто (резерв) забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Ланус рез. имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 13 марта 2024 на поле команды Сармиенто (резерв), в том матче победу одержали гостьи.