29.08.2024
Смотреть онлайн КА Ривер Плейт - Индепендьенте Ривадавия - Резерв 29.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаArgentina Liga Profesional Reserves: КА Ривер ПлейтИндепендьенте Ривадавия - Резерв, 6 тур . Начало встречи 29 августа 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени .

МСК, 6 тур
Argentina Liga Profesional Reserves
КА Ривер Плейт
24'
49'
59'
61'
65'
67'
83'
7 : 0
29 августа 2024
24'
КА Ривер Плейт - 1-ый Гол
27'
КА Ривер Плейт - Угловой
29'
33'
43'
49'
КА Ривер Плейт - 2-ой Гол
55'
59'
59'
КА Ривер Плейт - 3-ий Гол
61'
КА Ривер Плейт - 4-ый Гол
65'
КА Ривер Плейт - 5-ый Гол
67'
КА Ривер Плейт - 6-ый Гол
77'
83'
КА Ривер Плейт - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 7:0
Превью матча КА Ривер Плейт — Индепендьенте Ривадавия - Резерв

Команда КА Ривер Плейт в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 18-5. Команда Индепендьенте Ривадавия - Резерв, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 7-20. Команда КА Ривер Плейт в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Индепендьенте Ривадавия - Резерв забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Индепендьенте Ривадавия - Резерв имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 28 марта 2024 на поле команды Индепендьенте Ривадавия - Резерв, в том матче победу одержали хозяева.