08.09.2024

Смотреть онлайн Rodez Aveyron U19 - Ницца (19) 08.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига U19: Rodez Aveyron U19Ницца (19), 3 тур . Начало встречи 08 сентября 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Поль Линьон.

МСК, 3 тур, Стадион: Поль Линьон
Франция - Лига U19
1 : 3
08 сентября 2024
Ницца (19)
13'
42'
52'
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 1:3
13'
Ницца (19) - 1-ый Гол
19'
Rodez Aveyron U19 - Угловой
20'
29'
42'
Ницца (19) - 2-ой Гол
51'
Ницца (19) - Угловой
52'
Ницца (19) - 3-ий Гол
59'
61'
64'
74'
74'
90+5'
Rodez Aveyron U19 - 4-ый Гол

Превью матча Rodez Aveyron U19 — Ницца (19)

Команда Rodez Aveyron U19 в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 18-12. Команда Ницца (19), сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 19-20. Команда Rodez Aveyron U19 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ницца (19) забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Rodez Aveyron U19 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-1. Последний раз соперники встречались между собой 23 марта 2024 на поле команды Rodez Aveyron U19, в том матче победу одержали хозяева.