25.08.2024

Смотреть онлайн СК Эйр Бел (19) - Коломиерс (19) 25.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига U19: СК Эйр Бел (19)Коломиерс (19), 1 тур . Начало встречи 25 августа 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade La Pomme.

МСК, 1 тур, Стадион: Stade La Pomme
Франция - Лига U19
2 : 1
25 августа 2024
Матч закончился со счётом 2:1
3'
Коломиерс (19) - Угловой
12'
18'
Коломиерс (19) - 1-ый Гол
31'
32'
СК Эйр Бел (19) - Угловой
35'
36'
48'
53'
54'
54'
61'
61'
71'
СК Эйр Бел (19) - 2-ой Гол
75'
87'
88'
90+3'
СК Эйр Бел (19) - 3-ий Гол

Превью матча СК Эйр Бел (19) — Коломиерс (19)

Команда СК Эйр Бел (19) в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-13. Команды провели между собой 1 матч. СК Эйр Бел (19) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 03 декабря 2023 на поле команды Коломиерс (19), в том матче победу одержали гостьи.