15.09.2024

Смотреть онлайн Генгам (19) - Анже (19) 15.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига U19: Генгам (19)Анже (19), 4 тур . Начало встречи 15 сентября 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад ду Рудуру.

МСК, 4 тур, Стадион: Стад ду Рудуру
Франция - Лига U19
Генгам (19)
15'
46'
87'
3 : 1
15 сентября 2024
Матч закончился со счётом 3:1
15'
Генгам (19) - Угловой
15'
Генгам (19) - 1-ый Гол
22'
46'
Генгам (19) - 2-ой Гол
55'
Анже (19) - Угловой
58'
58'
Анже (19) - 3-ий Гол
66'
70'
76'
83'
85'
87'
Генгам (19) - 4-ый Гол
90'

Превью матча Генгам (19) — Анже (19)

Команда Генгам (19) в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 14-5. Команда Анже (19), сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 15-12. Команда Генгам (19) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Анже (19) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 10 марта 2024 на поле команды Анже (19), в том матче сыграли вничью.