19.10.2024

Смотреть онлайн ПСЖ - Гавр (19) 19.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига U19: ПСЖГавр (19), 9 тур . Начало встречи 19 октября 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade Georges Lefevre.

МСК, 9 тур, Стадион: Stade Georges Lefevre
Франция - Лига U19
ПСЖ
8'
24'
2 : 1
19 октября 2024
8'
ПСЖ - 1-ый Гол
16'
Гавр (19) - Угловой
23'
ПСЖ - Угловой
24'
ПСЖ - 2-ой Гол
28'
33'
39'
Счет после первого тайма 2:0
47'
60'

Превью матча ПСЖ — Гавр (19)

Команда ПСЖ в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-10. Команда Гавр (19), сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 21-19. Команда ПСЖ в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Гавр (19) забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. ПСЖ имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 21 января 2024 на поле команды ПСЖ, в том матче победу одержали хозяева.