03.08.2024
Смотреть онлайн Платенсе - Артигас 03.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Uruguay Primera Division Amateur: ПлатенсеАртигас . Начало встречи 03 августа 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени .

Uruguay Primera Division Amateur
0 : 6
03 августа 2024
Артигас
29'
56'
67'
72'
75'
77'
Счет после первого тайма 0:1 : 2,2
Матч закончился со счётом 0:6 : 2,2
2'
Платенсе Montevideo - Угловой
2'
10'
12'
Артигас - Угловой
29'
Артигас - 1-ый Гол
37'
46'
56'
Артигас - 2-ой Гол
63'
64'
65'
67'
Артигас - 3-ий Гол
72'
72'
Артигас - 4-ый Гол
75'
Артигас - 5-ый Гол
77'
77'
Артигас - 6-ый Гол
82'
Превью матча Платенсе — Артигас

Команда Платенсе в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 4-7. Команда Артигас, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 7-3. Команда Платенсе в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Артигас забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Артигас имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 22 июня 2024 на поле команды Артигас, в том матче победу одержали хозяева.