02.08.2024

Смотреть онлайн U. Cesar Vallejo - Sport Boys 02.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПеруПеру - Резервная лига: U. Cesar VallejoSport Boys . Начало встречи 02 августа 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени .

Перу - Резервная лига
2 : 1
02 августа 2024
8'
Sport Boys - Угловой
10'
14'
U. Cesar Vallejo - 1-ый Гол
17'
23'
25'
Счет после первого тайма 1:0 : 0,0
46'
U. Cesar Vallejo - Угловой
48'
U. Cesar Vallejo - 2-ой Гол
51'
52'
Sport Boys - 3-ий Гол
57'

Превью матча U. Cesar Vallejo — Sport Boys

Команда U. Cesar Vallejo в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-9. Команда Sport Boys, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-11. Команда U. Cesar Vallejo в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Sport Boys забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. U. Cesar Vallejo имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 31 мая 2024 на поле команды Sport Boys, в том матче победу одержали гостьи.