17.08.2024

Смотреть онлайн SV Sandhausen - Штутгарт У19 17.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига - U19: SV SandhausenШтутгарт У19, 4 тур . Начало встречи 17 августа 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе БВТ Штадион ам Хардтвальд.

МСК, 4 тур, Стадион: БВТ Штадион ам Хардтвальд
Германия - Бундеслига - U19
1 : 2
17 августа 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 1,4
Матч закончился со счётом 1:2 : 1,4
2'
SV Sandhausen - Угловой
3'
Штутгарт У19 - Угловой
6'
7'
10'
Штутгарт У19 - 1-ый Гол
27'
53'
55'
Штутгарт У19 - 2-ой Гол
63'
75'
SV Sandhausen - 3-ий Гол
78'
89'

Превью матча SV Sandhausen — Штутгарт У19

Команда SV Sandhausen в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 9 матчей с разницей мячей 11-28. Команда Штутгарт У19, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 36-13. Команда SV Sandhausen в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Штутгарт У19 забивает 4, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Штутгарт У19 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 11 февраля 2024 на поле команды SV Sandhausen, в том матче победу одержали гостьи.