26.08.2024

Смотреть онлайн Свай Рьен - Киривонг Сок Сен Чеи 26.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КамбоджаЧемпионат Камбоджи по футболу. К-Лига: Свай РьенКиривонг Сок Сен Чеи, 3 тур . Начало встречи 26 августа 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Svay Rieng Stadium.

МСК, 3 тур, Стадион: Svay Rieng Stadium
Чемпионат Камбоджи по футболу. К-Лига
Свай Рьен
42'
45+5'
65'
69'
79'
90+4'
6 : 1
26 августа 2024
4'
Свай Рьен - Угловой
5'
5'
5'
8'
15'
Киривонг Сок Сен Чеи - 1-ый Гол
31'
Киривонг Сок Сен Чеи - Угловой
33'
38'
42'
Свай Рьен - 2-ой Гол
43'
44'
45+5'
Свай Рьен - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1 : 0,2
50'
55'
55'
58'
62'
65'
Свай Рьен - 4-ый Гол
69'
Свай Рьен - 5-ый Гол
79'
Свай Рьен - 6-ый Гол
82'
82'
90+4'
Свай Рьен - 7-ый Гол
90+5'
Матч закончился со счётом 6:1 : 0,2

Превью матча Свай Рьен — Киривонг Сок Сен Чеи

Команда Свай Рьен в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 31-12. Команда Киривонг Сок Сен Чеи, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 14-21. Команда Свай Рьен в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Киривонг Сок Сен Чеи забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Свай Рьен имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-5. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды Свай Рьен, в том матче победу одержали хозяева.