02.08.2024

Смотреть онлайн Сон-Ла - Женщины - Тхан КСВН - Женщины 02.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВьетнамЖенский чемпионат Вьетнама по футболу: Сон-Ла - ЖенщиныТхан КСВН - Женщины . Начало встречи 02 августа 2024 запланировано на 12:30 по московскому времени .

Женский чемпионат Вьетнама по футболу
0 : 10
02 августа 2024
Тхан КСВН - Женщины
17'
25'
37'
39'
50'
55'
58'
73'
81'
89'
7'
Тхан КСВН - Женщины - Угловой
17'
17'
Тхан КСВН - Женщины - 1-ый Гол
19'
19'
25'
Тхан КСВН - Женщины - 2-ой Гол
32'
37'
Тхан КСВН - Женщины - 3-ий Гол
39'
Тхан КСВН - Женщины - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 0:4
50'
Тхан КСВН - Женщины - 5-ый Гол
55'
Тхан КСВН - Женщины - 6-ый Гол
58'
Тхан КСВН - Женщины - 7-ый Гол
64'
70'
71'
73'
Тхан КСВН - Женщины - 8-ый Гол
81'
81'
Тхан КСВН - Женщины - 9-ый Гол
89'
Тхан КСВН - Женщины - 10-ый Гол
Матч закончился со счётом 0:10

Превью матча Сон-Ла - Женщины — Тхан КСВН - Женщины

Команда Сон-Ла - Женщины в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 9 матчей с разницей мячей 6-30. Команда Тхан КСВН - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 20-6. Команда Сон-Ла - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Тхан КСВН - Женщины забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Тхан КСВН - Женщины имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 31 мая 2024 на поле команды Тхан КСВН - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.