01.09.2024

Смотреть онлайн ФФ Яро - КаПа 01.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияFinland Ykkosliiga: ФФ ЯроКаПа, 22 тур . Начало встречи 01 сентября 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пиетарсаарен кескускенття.

МСК, 22 тур, Стадион: Пиетарсаарен кескускенття
Finland Ykkosliiga
ФФ Яро
31'
48'
78'
3 : 2
01 сентября 2024
КаПа
66'
83'
Матч закончился со счётом 3:2
3'
ФФ Яро - Угловой
23'
29'
31'
ФФ Яро - 1-ый Гол
41'
КаПа - Угловой
43'
46'
48'
ФФ Яро - 2-ой Гол
54'
65'
66'
КаПа - 3-ий Гол
77'
78'
ФФ Яро - 4-ый Гол
83'
КаПа - 5-ый Гол
86'
87'
87'

Превью матча ФФ Яро — КаПа

Команда ФФ Яро в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 23-12. Команда КаПа, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 15-28. Команда ФФ Яро в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. КаПа забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 3 матча. ФФ Яро имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-8. Последний раз соперники встречались между собой 19 июня 2024 на поле команды КаПа, в том матче победу одержали гостьи.