10.08.2024

Смотреть онлайн Йиппо - Миккели 10.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияFinland Ykkosliiga: ЙиппоМиккели, 19 тур . Начало встречи 10 августа 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Keskusurheilukenttä.

МСК, 19 тур, Стадион: Keskusurheilukenttä
Finland Ykkosliiga
Йиппо
20'
89'
2 : 4
10 августа 2024
Миккели
2'
24'
50'
63'
Счет после первого тайма 1:2 : 2,8
Матч закончился со счётом 2:4 : 2,8
2'
Миккели - 1-ый Гол
16'
Йиппо - Угловой
18'
20'
20'
Йиппо - 2-ой Гол
21'
Миккели - Угловой
23'
24'
Миккели - 3-ий Гол
49'
50'
Миккели - 4-ый Гол
63'
Миккели - 5-ый Гол
65'
81'
85'
89'
Йиппо - Незабитый пенальти
89'
Йиппо - 6-ый Гол
90+5'

Превью матча Йиппо — Миккели

Команда Йиппо в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 15-10. Команда Миккели, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 7-19. Команда Йиппо в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Миккели забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Йиппо имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-3. Последний раз соперники встречались между собой 19 июня 2024 на поле команды Йиппо, в том матче сыграли вничью.