04.08.2024

Смотреть онлайн Саут Хобарт - ФК Кларенс Зебрас 04.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияФутбол. Австралия. НПЛ Тасмания: Саут ХобартФК Кларенс Зебрас, 16 тур . Начало встречи 04 августа 2024 запланировано на 07:00 по московскому времени и пройдет на стадионе South Hobart Ground.

МСК, 16 тур, Стадион: South Hobart Ground
Футбол. Австралия. НПЛ Тасмания
Саут Хобарт
8'
33'
43'
77'
86'
90'
6 : 1
04 августа 2024
4'
Саут Хобарт - Угловой
8'
Саут Хобарт - 1-ый Гол
14'
18'
ФК Кларенс Зебрас - Угловой
21'
27'
ФК Кларенс Зебрас - 2-ой Гол
32'
Саут Хобарт - Незабитый пенальти
32'
33'
Саут Хобарт - 3-ий Гол
34'
38'
43'
Саут Хобарт - 4-ый Гол
45'
Счет после первого тайма 3:1
52'
69'
72'
77'
Саут Хобарт - 5-ый Гол
86'
Саут Хобарт - 6-ый Гол
90'
Саут Хобарт - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 6:1

Превью матча Саут Хобарт — ФК Кларенс Зебрас

Команда Саут Хобарт в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 26-16. Команда ФК Кларенс Зебрас, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 13-27. Команда Саут Хобарт в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. ФК Кларенс Зебрас забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. Саут Хобарт имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-6. Последний раз соперники встречались между собой 01 июня 2024 на поле команды ФК Кларенс Зебрас, в том матче победу одержали гостьи.