05.08.2024
Смотреть онлайн Атлетико - ФК Богота 05.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КолумбияКолумбия - Примера Б: АтлетикоФК Богота, 3 тур . Начало встречи 05 августа 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Олимпико Паскаль Гуэрреро.

МСК, 3 тур, Стадион: Эстадио Олимпико Паскаль Гуэрреро
Колумбия - Примера Б
Атлетико
10'
27'
90+2'
3 : 0
05 августа 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 3:0
3'
ФК Богота - Угловой
10'
Атлетико - 1-ый Гол
13'
22'
Атлетико - Угловой
27'
Атлетико - 2-ой Гол
66'
87'
87'
90+2'
Атлетико - 3-ий Гол
Превью матча Атлетико — ФК Богота

Команда Атлетико в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 4-23. Команда ФК Богота, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 8-16. Команда Атлетико в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 2. ФК Богота забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 16 февраля 2024 на поле команды ФК Богота, в том матче сыграли вничью.