02.08.2024

Смотреть онлайн Morocco Olympic - USA Olympic 02.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Olympics 2024 Soccer - Men: Morocco OlympicUSA Olympic, 3 тур . Начало встречи 02 августа 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк-де-Пренс. Судить этот матч будет Yael Falcon Perez.

02 августа 2024
2'
USA Olympic - Угловой
4'
Morocco Olympic - Угловой
4'
13'
13'
26'
29'
Rahiimi - 1-ый Гол
37'
47'
49'
59'
63'
Ilias Akhomach - 2-ой Гол
70'
Ашраф Хакими - 3-ий Гол
88'
90+1'
Эль-Мехди Маухуб - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:0

Превью матча Morocco Olympic — USA Olympic

Команда Morocco Olympic в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 6-3. Команда USA Olympic, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 7-4. Команда Morocco Olympic в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. USA Olympic забивает 1, пропускает 0.