31.07.2024

Смотреть онлайн Сибао - Универсидад О энд М 31.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Доминиканская РеспубликаЧемпионат Доминиканской Республики по футболу. ЛДФ: СибаоУниверсидад О энд М . Начало встречи 31 июля 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени .

Чемпионат Доминиканской Республики по футболу. ЛДФ
1 : 1
31 июля 2024
Матч закончился со счётом 1:1
2'
Универсидад О энд М - Угловой
17'
Сибао - Угловой
21'
Сибао - 1-ый Гол
23'
33'
36'
Универсидад О энд М - 2-ой Гол
45+2'
53'
55'
70'
79'
83'
88'
90+2'
90+2'
90+5'

Превью матча Сибао — Универсидад О энд М

Команда Сибао в последних 10 матчах одержала 6 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 19-3. Команда Универсидад О энд М, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 12-10. Команда Сибао в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Универсидад О энд М забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Сибао имеет преимущество, одержав 2 победы при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-3. Последний раз соперники встречались между собой 24 августа 2024 на поле команды Универсидад О энд М, в том матче победу одержали гостьи.