15.09.2024

Смотреть онлайн Аль Кхулюд - Аль-Оруба Эль-Джауф 15.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Саудовская АравияSaudi Arabia Pro League: Аль КхулюдАль-Оруба Эль-Джауф, 3 тур . Начало встречи 15 сентября 2024 запланировано на 18:50 по московскому времени и пройдет на стадионе Al Hazem Club Stadium. Судить этот матч будет Raed Al Zahrani.

15 сентября 2024
10'
Aliou Dieng - 1-ый Гол
13'
Аль Кхулюд - Угловой
20'
27'
Al Orubah - Угловой
27'
Мишель Сери - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1 : 1,3
46'
Йохан Гудмундссон - 3-ий Гол
52'
Алекс Колладо - 4-ый Гол
67'
75'
77'
Эммануэл Боатенг - 5-ый Гол
84'
90'
Мизьян Маолида - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:3 : 1,3

Превью матча Аль Кхулюд — Аль-Оруба Эль-Джауф

Команда Аль Кхулюд в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 19-10. Команда Аль-Оруба Эль-Джауф, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 7-10. Команда Аль Кхулюд в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Аль-Оруба Эль-Джауф забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 23 апреля 2024 на поле команды Аль-Оруба Эль-Джауф, в том матче победу одержали хозяева.