27.09.2024

Смотреть онлайн Жальгирис - ФК Дайнава Алитус 27.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛитваЧемпионат Литвы по футболу. А-Лига: ЖальгирисФК Дайнава Алитус, 24 тур . Начало встречи 27 сентября 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛФФ Стадион. Судить этот матч будет Manfredas Lukjancukas.

МСК, 24 тур, Стадион: ЛФФ Стадион
Чемпионат Литвы по футболу. А-Лига
Жальгирис
10'
45+1'
69'
3 : 1
27 сентября 2024
10'
FK Zalgiris Vilnius - Угловой
10'
FK Zalgiris Vilnius - 1-ый Гол
19'
27'
ФК Дайнава Алитус - 2-ой Гол
38'
41'
45+1'
FK Zalgiris Vilnius - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
56'
56'
61'
69'
FK Zalgiris Vilnius - 4-ый Гол
80'
90+2'
Матч закончился со счётом 3:1

Превью матча Жальгирис — ФК Дайнава Алитус

Команда Жальгирис в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 16-8. Команда ФК Дайнава Алитус, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-9. Команда Жальгирис в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ФК Дайнава Алитус забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Жальгирис имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 10-1. Последний раз соперники встречались между собой 24 апреля 2024 на поле команды Жальгирис, в том матче победу одержали хозяева.