02.08.2024

Смотреть онлайн Крайстчерч Юнайтед - Твенти 11 02.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Новая Зеландия - Южная футбольная лига: Крайстчерч ЮнайтедТвенти 11, 14 тур . Начало встречи 02 августа 2024 запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Christchurch Football Centre.

МСК, 14 тур, Стадион: Christchurch Football Centre
Новая Зеландия - Южная футбольная лига
Крайстчерч Юнайтед
21'
24'
26'
35'
45+1'
52'
53'
70'
80'
83'
90+2'
11 : 0
02 августа 2024
10'
Крайстчерч Юнайтед - Угловой
18'
21'
Крайстчерч Юнайтед - 1-ый Гол
24'
Крайстчерч Юнайтед - 2-ой Гол
26'
Крайстчерч Юнайтед - 3-ий Гол
35'
Крайстчерч Юнайтед - 4-ый Гол
45+1'
Крайстчерч Юнайтед - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 5:0
52'
Крайстчерч Юнайтед - 6-ый Гол
53'
Крайстчерч Юнайтед - 7-ый Гол
59'
Крайстчерч Юнайтед - Незабитый пенальти
68'
70'
70'
Крайстчерч Юнайтед - 8-ый Гол
76'
80'
Крайстчерч Юнайтед - 9-ый Гол
83'
Крайстчерч Юнайтед - 10-ый Гол
90+2'
Крайстчерч Юнайтед - 11-ый Гол
90+3'
FC Твенти 11 - Угловой
Матч закончился со счётом 11:0

Превью матча Крайстчерч Юнайтед — Твенти 11

Команда Крайстчерч Юнайтед в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 27-16. Команды провели между собой 1 матч. Крайстчерч Юнайтед имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Твенти 11, в том матче победу одержали гостьи.