27.08.2024
Смотреть онлайн Al Fayha - Аль-Наср 27.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Саудовская АравияSaudi Arabia Pro League: Al FayhaАль-Наср, 2 тур . Начало встречи 27 августа 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Al Majmaa Sport City.

Anderson Talisca 90+5'
5'
Anderson Talisca - 1-ый Гол
44'
Аль-Наср - Угловой
45+10'
Криштиану Роналду - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2 : 2,0
51'
64'
Al Feiha - Угловой
66'
70'
84'
85'
Марцело Брозович - 3-ий Гол
87'
Sakala - 4-ый Гол
90+5'
Anderson Talisca - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:4 : 2,0
Превью матча Al Fayha — Аль-Наср

Команда Al Fayha в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-10. Команда Аль-Наср, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-17. Команда Al Fayha в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Аль-Наср забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Аль-Наср имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 19 апреля 2024 на поле команды Аль-Наср, в том матче победу одержали хозяева.