04.08.2024
Смотреть онлайн Монсоон - Пелотас 04.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Гаушу 2: МонсоонПелотас, 1 тур . Начало встречи 04 августа 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени .

Пенальти
8'
Монсоон - Угловой
23'
Pelotas - Угловой
26'
39'
39'
41'
53'
54'
64'
73'
78'
Превью матча Монсоон — Пелотас

Команда Монсоон в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 12-5. Команда Пелотас, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-11. Команда Монсоон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Пелотас забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Последний раз соперники встречались между собой 02 августа 2024 на поле команды Пелотас, в том матче сыграли вничью.