21.09.2024

Смотреть онлайн Комо U19 - Реджана (19) 21.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Кампионато Примавера 2: Комо U19Реджана (19) . Начало встречи 21 сентября 2024 запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джузеппе Синиджаглиа.

МСК, , Стадион: Джузеппе Синиджаглиа
Италия - Кампионато Примавера 2
Комо U19
13'
90+1'
2 : 0
21 сентября 2024
Матч закончился со счётом 2:0
11'
Комо U19 - Угловой
13'
Комо U19 - 1-ый Гол
22'
24'
25'
29'
44'
51'
58'
Reggiana U19 - Угловой
63'
70'
90+1'
Комо U19 - 2-ой Гол

Превью матча Комо U19 — Реджана (19)

Команда Комо U19 в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 22-22. Команда Реджана (19), сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 9-22. Команда Комо U19 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Реджана (19) забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Реджана (19) имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-4. Последний раз соперники встречались между собой 17 февраля 2024 на поле команды Комо U19, в том матче победу одержали гостьи.