28.09.2024

Смотреть онлайн Наполи (19) - Перуджа (19) 28.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Кампионато Примавера 2: Наполи (19)Перуджа (19), 3 тур . Начало встречи 28 сентября 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Паоло.

МСК, 3 тур, Стадион: Сан-Паоло
Италия - Кампионато Примавера 2
Наполи (19)
22'
29'
46'
65'
3 : 1
28 сентября 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 3:1
5'
Perugia U19 - Угловой
12'
Наполи (19) - Угловой
13'
13'
22'
Наполи (19) - 1-ый Гол
29'
Наполи (19) - 2-ой Гол
46'
Наполи (19) - 3-ий Гол
48'
50'
51'
58'
65'
Perugia U19 - 4-ый Гол
68'
Наполи (19) - Незабитый пенальти
77'
86'
90+1'

Превью матча Наполи (19) — Перуджа (19)

Команда Наполи (19) в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 23-17. Команда Перуджа (19), сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 12-25. Команда Наполи (19) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Перуджа (19) забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды Наполи (19), в том матче победу одержали хозяева.