04.08.2024
Смотреть онлайн Авеллино 1912 - Стабиа 04.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Кубок: Авеллино 1912Стабиа, 148 тур . Начало встречи 04 августа 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадио Партенио.

МСК, 148 тур, Стадион: Стадио Партенио
Италия - Кубок
3 : 1
04 августа 2024
Счет после первого тайма 2:1 : 3,3
Матч закончился со счётом 3:1 : 3,3
2'
Avellino - 1-ый Гол
16'
Avellino - Угловой
21'
Стабиа - 2-ой Гол
45+1'
Avellino - 3-ий Гол
50'
Стабиа - Угловой
51'
54'
66'
Avellino - 4-ый Гол
69'
81'
Превью матча Авеллино 1912 — Стабиа

Команда Авеллино 1912 в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 18-11. Команда Стабиа, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-15. Команда Авеллино 1912 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Стабиа забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Авеллино 1912 имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 13 января 2024 на поле команды Авеллино 1912, в том матче сыграли вничью.