27.07.2024

Смотреть онлайн Спакенбург - ГВВВ Венендал 27.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: СпакенбургГВВВ Венендал . Начало встречи 27 июля 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени .

Европа - Товарищеские матчи
Спакенбург
5'
18'
21'
32'
34'
39'
5 : 4
27 июля 2024
2'
GVVV - Угловой
3'
5'
Спакенбург - 1-ый Гол
17'
18'
Спакенбург - 2-ой Гол
21'
Спакенбург - 3-ий Гол
23'
32'
GVVV - 4-ый Гол
34'
Спакенбург - 5-ый Гол
39'
GVVV - 6-ый Гол
44'
Счет после первого тайма 4:2

Превью матча Спакенбург — ГВВВ Венендал

Команда Спакенбург в последних 10 матчах одержала 9 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 36-8. Команда ГВВВ Венендал, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 20-18. Команда Спакенбург в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 1. ГВВВ Венендал забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Спакенбург имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-6. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды ГВВВ Венендал, в том матче победу одержали гостьи.