26.07.2024
Смотреть онлайн АЕЛ Лимасол - Фамагуста 26.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: АЕЛ ЛимасолФамагуста . Начало встречи 26 июля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Alphamega Stadium.

МСК, Стадион: Alphamega Stadium
Европа - Товарищеские матчи
1 : 2
26 июля 2024
Матч закончился со счётом 1:2
9'
Фамагуста - Угловой
15'
АЕЛ Лимасол - Угловой
22'
28'
50'
56'
66'
АЕЛ Лимасол - 1-ый Гол
73'
77'
83'
Фамагуста - 2-ой Гол
90+1'
Фамагуста - 3-ий Гол
90+3'
Превью матча АЕЛ Лимасол — Фамагуста

Команда АЕЛ Лимасол в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 23-21. Команда Фамагуста, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 10-22. Команда АЕЛ Лимасол в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Фамагуста забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Фамагуста имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 13 января 2024 на поле команды Фамагуста, в том матче победу одержали хозяева.