13.09.2024

Смотреть онлайн Бавария Мюнхен - КР Лейпциг - Женщины 13.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига - Женщины: Бавария МюнхенКР Лейпциг - Женщины, 2 тур . Начало встречи 13 сентября 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Грюнвальдер. Судить этот матч будет Riem Hussein.

МСК, 2 тур, Стадион: Грюнвальдер
Германия - Бундеслига - Женщины
Бавария Мюнхен
44'
45+4'
55'
68'
73'
89'
6 : 2
13 сентября 2024
3'
КР Лейпциг - Женщины - 1-ый Гол
6'
Бавария Мюнхен - Угловой
7'
10'
10'
38'
44'
Бавария Мюнхен - 2-ой Гол
45+4'
45+4'
Бавария Мюнхен - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1 : 2,1
55'
Бавария Мюнхен - 4-ый Гол
66'
68'
Бавария Мюнхен - 5-ый Гол
73'
Бавария Мюнхен - 6-ый Гол
76'
КР Лейпциг - Женщины - 7-ый Гол
89'
Бавария Мюнхен - 8-ый Гол
90'
КР Лейпциг - Женщины - Угловой
Матч закончился со счётом 6:2 : 2,1

Превью матча Бавария Мюнхен — КР Лейпциг - Женщины

Команда Бавария Мюнхен в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 27-5. Команда КР Лейпциг - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-8. Команда Бавария Мюнхен в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. КР Лейпциг - Женщины забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Бавария Мюнхен имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 17 марта 2024 на поле команды Бавария Мюнхен, в том матче победу одержали хозяева.