26.07.2024

Смотреть онлайн КА Индепендьенте Ла-Чоррера II - Унион Кокле 26.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПанамаПанама. Лига Prom. Футбол: КА Индепендьенте Ла-Чоррера IIУнион Кокле . Начало встречи 26 июля 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени .

Панама. Лига Prom. Футбол
4 : 2
26 июля 2024
6'
Унион Кокле - Угловой
8'
CA Independiente de la Chorrera Reserves - 1-ый Гол
13'
CA Independiente de la Chorrera Reserves - 2-ой Гол
24'
27'
44'
Унион Кокле - 3-ий Гол
45+2'
CA Independiente de la Chorrera Reserves - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 3:1
55'
59'
64'
73'
74'
74'
75'
CA Independiente de la Chorrera Reserves - Угловой
76'
77'
85'
CA Independiente de la Chorrera Reserves - 5-ый Гол
87'
Унион Кокле - 6-ый Гол
90+5'
Матч закончился со счётом 4:2

Превью матча КА Индепендьенте Ла-Чоррера II — Унион Кокле

Команда КА Индепендьенте Ла-Чоррера II в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 16-7. Команда Унион Кокле, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-14. Команда КА Индепендьенте Ла-Чоррера II в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Унион Кокле забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. КА Индепендьенте Ла-Чоррера II имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-2. Последний раз соперники встречались между собой 18 апреля 2024 на поле команды КА Индепендьенте Ла-Чоррера II, в том матче сыграли вничью.